Условия приобретения товаров

Как делать покупки

Iepirkšanās instrukcija

Предлагаемую нами продукцию вы можете приобрести на интернет-странице www.husis.lv или в любом из наших магазинов (см. раздел «Контакты»). Если какой-либо необходимый продукт вы не можете найти в нашем интернет-магазине, обратитесь к нам, мы обязательно сможем вам помочь.

Срок доставки

Если товар находится на складе в Латвии, то доставка товара по территории Латвии производится в течение 3-5 рабочих дней, если товар находится на складе в Швеции, то в течение 10 рабочих дней с момента поступления оплаты для заказа. Если в данный момент товара нет в наличии ни на одном из складов, наши сотрудники свяжутся с Вами и согласуют условия доставки товара в индивидуальном порядке.

Стоимость и условия доставки

Если сумма покупки не превышает 300,00 евро, плата за доставку курьером по территории Латвии составляет 10,00 евро, до посылочного автомата Omniva — 5,00 евро.

Если сумма покупки превышает 300,00 евро, доставка по территории Латвии бесплатная.

Если сумма покупки превышает 2100,00 евро, демонстрация приобретенного продукта и обучение операторов будут предоставлены по запросу покупателя по предварительному согласованию.


Для крупногабаритных изделий (тракторы, радиаторы, культиваторы, снегоуборщики) стоимость доставки рассматривается и согласовывается в индивидуальном порядке.

Проверка товара

Любая единица техники, приобретенная вами в нашем интернет-магазине, полностью смонтирована и проверена. Если покупатель желает убедиться в том, что товар технически исправен, это необходимо указать при оформлении заказа. После этого по эл. почте будет отправлена видеозапись процесса технической проверки приобретенной покупателем техники, на которой можно будет увидеть и серийный номер товара, и номер продукта.

Гарантийный и послегарантийный ремонт

На любой приобретенный товар предоставляется гарантия 24 месяца, если покупатель является физическим лицом, или гарантия 12 месяцев, если покупатель является юридическим лицом. Гарантийный и послегарантийный ремонт осуществляется в любом нашем сервисе (см. раздел «Контакты»).

Как оплатить покупку:

  • покупку можно оплатить, используя услугу онлайн-платежа AS SWEDBANK;
  • расчетными картами VISA, VISA ELECTRON, MAESTRO и MASTERCARD ( Обработка данных карт и платежей производится First Data Latvia. Подробнее об этом можно узнать здесь: www.firstdata.lv )
  • банковским перечислением. После размещения заказа вы получите счет, после оплаты которого осуществляется доставка товара. При получении товара вы получите товарную накладную;
  • другим удобным для вас способом, предварительно согласовав его с нами.

Корреспонденция

Используя особые предложения на домашней странице www.husis.lv, вы разрешаете нам отправлять на указанный вами адрес эл. почты информацию об акциях и других новинках. Никакого спама – только важнейшие новости о садовой технике.